Клеевые стержни

Термоклей 8902 для соединения дерева, бумаги, пластика, тканей в любых сочетаниях. Основа — этиленвинилацетат (EVA). Материал активно используется для изготовления декоративных и флористических композиций, картонной упаковки, ламинированной и дизайнерской бумаги, фасовки продуктов питания и т. п. Поставляется в стержнях диаметром 11,3 мм, длиной 300 мм.

Уточните цену нашего менеджера (097) 169-99-44 | (044) 227-64-79info@belmix.com.ua

Клеевое оборудование Baumer hhs

Компания Белмикс Украина занимается подбором и поставками клеевых систем нанесения холодного и горячего клея и комплектующих или запчастей к ним. У нас вы сможете приобрести также продукцию производителя Baumer hhs GmbH. Компания Baumer hhs основана в 1986 году в Ратингене, Германия. Компания Baumer hhs, ведущий производитель клеящих систем, представлена ​​во всем мире. Сегодня представительства Baumer…

Термопистолет для клея в стержнях

Термопистолет для клея  давно вошёл в нашу жизнь и не нуждаются в дополнительной рекламе. Это универсальный прибор с широчайшей сферой применения как в быту для ремонта, декора, рукоделия, так и в профессиональных сферах – в флористике, строительстве, упаковочной, автомобильной, электротехнической промышленности, и т.д.  Что бы ближе познакомиться с термопистолетами, рассмотрим их строение, принцип работы, виды,…

Сферы использования клея

Клей от компании Белмикс Украина находят свое применение в пищевой, автомобильной, деревообрабатывающей, строительной, промышленностях. А также при производстве картонных стендов, подгузников, гигиеничных пеленок, бумажных стаканов, матрасов, сувенирных пакетов, венков, картонных лотков и обувных губок.